Новости

Сегодня на улицах города задействовано 42 единицы техники и более ста коммунальных рабочих

Сегодня с раннего утра сотрудники «Комбината благоустройства» приступили к уборке городских улиц. Коммунальные работники выполняют очистку прилотковых зон автодорог, уборку на остановочных павильонах, сбор бросового мусора.

На улице 30 лет Победы осуществляется вывоз снега и наледи, на мосту Победы очищаются прилотковые зоны. Также очистка тротуаров от снега производится в парках и скверах города, посыпка – во всех частях — заканальной, центральной и островной.

В плановом режиме производится уборка парковых территорий, скверов и зон отдыха. Сотрудники «Комбината благоустройства» освобождают от мусора урны, расчищают пешеходные дорожки и лестничные переходы.

Погрузка и вывоз веток и бревен производится с Набережной Леонова в районе домов №4 и №5и на улице Шевченко в районе дома 93.

Также вывоз снега и растительного мусора, распиловка упавших деревьев и вывоз порубочного материала проходит на территориях городских кладбищ.

В ежедневном формате продолжаются работы по содержанию дорожно-уличной сети города. Приводятся в порядок и заменяются дорожные знаки, производится осмотр, настройка и ремонт светофорных объектов, ведутся работы по ремонту уличного освещения, а также переходу магистрального освещения на другую подстанцию (на Трнавской).

Промывка сливных колодцев проводится на улице Менделеева, 1а.

Источник: admbal.ru

Back to top button