Новости

Сотрудники ГИБДД и Балаковской АЭС провели совместное мероприятие в День Энергетика

В ноябре 2022 года на пешеходном переходе подъездной дороги Ленинградской АЭС, произошло два дорожно-транспортных происшествия (с летальным исходом работников подрядной организации).

Сотрудниками Балаковского отдела ГИБДД 22 декабря, в День Энергетика, совместно с представителями Балаковской АЭС (ведущий инженер транспортного цеха Пресс Денис Анатольевич — ответственный за безопасность дорожного движения на Балаковской АЭС и инженер транспортного цеха Рогов Алексей Викторович) провели профилактические мероприятия, направленные на соблюдения ПДД всеми участниками дорожного движения на автодорогах предприятия.

В ходе мероприятия проведена проверка оснащения пешеходных переходов Балаковской АЭС техническими средствами организации дорожного движения (знаки, разметка и автономные стробоскопы), а также проверка соблюдения персоналом БАЭС маршрутов следования, в ходе которых проведены профилактические беседы как с работниками станции, так и с водительским составом на предмет соблюдения ими правил дорожного движения. В результате совместной проверки отмечен высокий уровень организации со стороны Балаковской АЭС безопасности дорожного движения, на прилегающей к станции территории.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области

#новости_Балаково #Балаково #Балаковскиевести #ГИБДД #БалАЭС

Back to top button