ВидеоНовости

Чудеса под Новый год: спортсменов Балаковского филиала спортивно-адаптивной школы «РиФ» поздравили с праздником

27 декабря спортсмены филиала ГБУ ДО СО «Областная комплексная детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура» в городе Балаково встречали необычных гостей.

В преддверии волшебного праздника НКО «Руки помощи» протянула руку помощи юным чемпионам. Руководитель некоммерческой организации Анастасия Сафина пришла к ребятам в гости не одна. Она привела на праздник главных персонажей Нового года – Деда Мороза и Снегурочку. Мальчишки и девчонки окунулись в настоящую новогоднюю сказку. Весёлые игры проводили не только Дед Мороз и Снегурочка, но и сами воспитанники «РиФ». Весь год ребята совершенствовали себя, пополняли копилку спортивных и творческих достижений, стремились к новым высотам. А за это получили от НКО «Руки помощи» новогодние подарки и вкусную пиццу.

Порадовали ребят развлекательной программой и сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки. Они, нарядившись в костюмы Деда Мороза, Снегурочки и кролика, давали спортсменам непростые задания. Однако воспитанники «РиФ» справились с ними на «Ура!». Все ребята рассказали Деду морозу стихотворения, а за это получили сладкий приз.

На этом мероприятие не завершилось. Мальчишки и девчонки не могут прожить и дня без творчества и спортивных игр, поэтому подготовили собственную новогоднюю программу. Ведущими праздника стали воспитанницы спортивно-адаптивной школы Валерия Капустина и Полина Селецкая. Танцы, песни, игры, подарки и зажигательная дискотека – что ещё нужно детям для полного счастья?

Искренние улыбки ребят, задорный смех и глаза, наполненные радостью – всё это стало подтверждением того, что праздник удался на славу. Родители до сих пор от всей души благодарят коллектив «РиФ» за яркий новогодний праздник, организованный для их детей. «Мы вместе – в этом наша сила!», — с таким девизом завершает плодотворный год Балаковский филиал спортивно-адаптивной школы.

Анна ВИКУЛОВА

#новости_Балаково #Балаковскиевести #Балаково

Back to top button