Новости

В Балакове продолжаются работы по очистке от снега автодорог и тротуаров и их посыпке

 

К очистке пешеходных тротуаров от выпавшего снега коммунальная техника приступила с 18.00 вчерашнего дня. Также на линию вышли пескотрясы, которые в первую очередь произвели посыпку Моста Победы и его развязок.
Основная техника приступила к очистке автодорог города с 21.00. Колонны в составе КАМАЗов, ЗИЛов и тракторов МТЗ прошли по основным магистральным улицам города. Повторно для полной зачистки дорог колонны были выпущены на линии с 04.00. Три трактора производили очистку пешеходных тротуаров по всему городу. Всего на очистке дорог и тротуаров во всех частях города – заканальной, центральной и островной — ночью было задействовано 18 единиц техники. Сразу после прохождения колонн работники дорожного хозяйства расчищали ливневые колодцы и приводили их в порядок.

Работы по очистке от снега и льда и посыпке проходят во всех парках города. Также сотрудниками дорожного хозяйства проводится обработка песко-соляной смесью остановочных павильонов, подходов к пешеходным переходам и лестничных переходов.

Две бригады «Комбината благоустройства» задействованы на работах по откачке воды по заявкам жителей города.

Оставить заявку о наиболее сложных участках дорог, тротуаров и общественных территорий балаковцы могут диспетчерам «Комбината благоустройства» по телефону 8-(8453)46-80-25.

Источник: admbal.ru

Back to top button