Новости

Новогоднее чудо со «Школой Росатома»

В канун Новогодних праздников в Москве состоялось интерактивное образовательно-сказочное событие – «Новогодние умные каникулы со «Школой Росатома», в котором приняли участие 11 счастливчиков из 9 городов расположения АЭС. Честь представить город Балаково выпала солистке студии эстрадного вокала «Муза» Центра дополнительного образования Веронике Басовой.

Юная артистка вместе со своим педагогом по вокалу Юлией Астраханцевой окунулись в настоящую предновогоднюю сказку. Они побывали на экскурсиях по Москве, катались на коньках в парке им. Горького, ходили на премьерный просмотр фильма «Чебурашка» в огромный кинотеатр «Каро» и, самое главное – приняли участие в Интерактивном квест-представлении «Время в шляпе».

В спектакле, созданном режиссером Дмитрием Бикбаевым по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», Вероника и остальные ребята-участники исполнили роли посланников атомных городов. Юные музыканты, певцы, танцоры, цирковые артисты наравне с профессиональными актерами успешно представили свои творческие номера, а наша балаковская вокалистка с блеском исполнила песню «Ночь, звёзды и джаз» (автор В. Тюльканов).

Каждый артист сказочного представления кроме незабываемых впечатлений и опыта участия в проекте «Школа Росатома» получил от концерна «Росэнергоатом» памятные и сладкие новогодние подарки.

По информации студии вокала «Муза» ЦДО

#новости_Балаково #Балаково #Балаковскиевести #Росатом #ЦДОБалаково

Back to top button