Новости

Саратовским военным отправят генераторы и передвижную баню

Глава региона Роман Бусаргин встретился с саратовскими военнослужащими. Как сообщает телеграм — канал «Пул 64 Z» бойцы прибыли из зоны СВО в отпуск. Все они отмечены ведомственными наградами за выполнение боевых задач.

Трое мужчин – военнослужащие по контракту, еще трое ушли добровольцами летом прошлого года. Егор М. и Ростислав А. родом с Донбасса, у них там остались родственники, поэтому специальная военная операция приобрела для них особое значение.

Глава региона поинтересовался у ребят, что еще требуется нашим подразделениям в зоне СВО. По просьбе бойцов им отправят дополнительные бытовые вещи, такие как дизельные печки, генераторы. Специально для ребят сделают передвижную баню, помогут с автотранспортом.

«Спасибо вам за мужество. Обязательно поможем нашим бойцам. Мы поддерживаем связь со всеми нашими подразделениями, знаем, что им нужно, регулярно отправляем грузы с необходимыми вещами», — отметил Роман Бусаргин.

В завершении встречи Губернатор вручил саратовским военнослужащим благодарственные письма за безупречную службу и проявленное мужество.

Источни: телеграм-канал «Пул Z 64»

Back to top button