Новости

В пятницу в Балаковском бизнес-инкубаторе стартовал 2 поток бесплатного обучающего курса «Маркетплейсы 2.0. Бизнес-наставничество»

На мероприятии собрались предприниматели, уже продающие товары онлайн и те, кто только планирует запустить бизнес на маркетплейсах.
Наставник: Роман Савкин — опытный бизнесмен, эксперт по работе на маркетплейсах, уже несколько лет успешно реализует изделия собственного производства на крупнейших электронных площадках.
На первой встрече разобрали вводную информацию о структуре и объеме рынка маркетплейсов в России, а также основные принципы работы на площадках.

Далее в двухмесячной программе обучения:
-Анализ наиболее прибыльных ниш для работы на маркетплейсах.
-Выбор товара и расчет юнит-экономики.
-Ценовая политика.
-Размещение товаров максимально привлекательно для покупателей.
-Алгоритм поставки на маркетплейсы и правильной отгрузки товара.
-Стратегии успешного продвижения на маркетплейсах.
-Работа с клиентами через отзывы и вопросы.
-Аналитика продаж.

В течение следующих 2-х месяцев группа «новичков» получит поддержку и сопровождение в запуске товара на маркетплейсах с 0. Работа с уже продающей «продвинутой» группой будет направлена на масштабирование и увеличение продаж.
Напоминаем, что все мероприятия, организуемые Балаковским бизнес-инкубатором проводятся бесплатно и с целью оказания содействия начинающим и действующим предпринимателям в организации и грамотном управлении бизнесом.

МАУ «Бизнес-инкубатор БМР»

#новости_Балаково

Back to top button