Новости

С 1 марта стартует конкурс «Творим добро вместе»

Администрация Балаковского муниципального района совместно с Балаковским филиалом АО «Апатит» объявляет о старте с 1 марта 2023 года конкурса «Творим добро вместе».

До 31 марта 2023 года осуществляется прием заявок проектов, направленных на достижение общественно полезных целей, способствующих решению социальных проблем граждан и общества в целом в сферах: Поддержка здорового образа жизни, физической культуры и спорта Организация и проведение социально – значимых мероприятий в сфере культуры, молодежной политики, окружающей среды, экологической безопасности. Продвижение бренда и образа города Балаково и Балаковского района. Определение победителей и заключение договоров о благотворительном пожертвовании на организацию и проведение мероприятий в рамках номинации пройдет до 1 мая 2023 года.

К участию в Конкурсе приглашаются некоммерческие и общественные организации, муниципальные бюджетные и автономные учреждения образования, культуры, спорта и молодежной политики, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности и расширение возможностей на территории Балаковского муниципального района.

Источник: admbal.ru

#новости_Балаково

Back to top button