Новости

Благоустройство города сегодня: откачка талых вод, вывоз снега, очистка прилотковых зон и очистка городских территорий от снега

Накануне вечером сотрудниками «Комбината благоустройства» осуществлялся вывоз снега с улицы Гагарина и улицы Комсомольская. Сегодня вывоз снега производится на улице Коммунистическая.

Продолжается очистка прилотковой зоны и вывоз снега в районе ГДК и ЗАГСа. Также рабочие продолжают очистку дождеприемников по всему городу. Кроме этого, во всех частях города осуществляется очистка остановочных павильонов. Сегодня работы по благоустройству продолжаются в парках и скверах города. Сотрудники комбината очищают территории от снега, осуществляют выемку мусора из урн и сбор бросового мусора. В настоящее время осуществляется откачка воды на улице Минская (в районе Детского сада №13), улице Комарова.

В течение дня будут отрабатываться заявки на откачку воды, поступающие от жителей города. Напомним, оставить заявку на откачку воды можно диспетчерам «Комбината благоустройства» по телефону: 46-80-25.

Источник: admbal.ru

Back to top button