Новости

В Саратовской области пройдет очередной прием участников СВО и членов их семей

В первую субботу апреля губернатор Роман Бусаргин проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей. По поручению главы региона личные приемы 1 апреля также проведут главы всех муниципальных районов.

Первый подобный прием состоялся 11 марта. Со своими проблемами обратились более 300 человек.

— По-прежнему актуальны просьбы с решением бытовых задач. Например, матери одного из военнослужащих необходима помощь с ремонтом крыши и возведением нового забора. По каждому случаю обязательно поможем. Вопросы с оформлением документов, оказанием юридической и медпомощи, подключением коммуникаций также не останутся без внимания. Профильные министерства и службы уже работают над их решением, — подвел итоги мартовского приема роман Бусаргин.

— Это востребованный формат. Он поможет максимально решить проблемы каждой семьи,-отметил глава региона.

В субботу, 1 апреля, пройдет личный приём главы Балаковского муниципального района Сергея Грачёва участников СВО, их родных и близких. Записаться на прием можно 27, 28, 29, 30 марта (с 8:00 до 17:00, перерыв с 12.00 до 13:00) и 31 марта (с 8:00 до 16:00, перерыв с 12.00 до 13:00) в отделе по работе с обращениями граждан МКУ «УТХО РНД и АД» администрации Балаковского муниципального района. ( г. Балаково, пр. Энергетиков, дом 2 А), либо по номеру телефона: 8 (8453)-32-32-42.

Источник: Министерство информации и массовых коммуникаций области

Back to top button