Новости

Уборка общественных территорий, вывоз мусора, очистка прилотковой зоны. В работах по благоустройству города задействовано 64 единицы техники и более сотни рабочих

С 6 утра сотрудниками «Комбината благоустройства» производилась очистка осевых и пролотковой зон по улицам Титова, Ак. Жука, Комсомольской, Чапаева, Комарова, Минской, Шевченко, Дружбы, Набережной  Леонова, 50 лет ВЛКСМ, Харьковской, Вольской (от Изумруда до Коммунистической), 20 лет ВЛКСМ, Советской, Свердлова, 30 лет Победы, Пр. Энергетиков, а также в районе ЦРБ и ГДК.

Во всех частях города – центральной, заканальной, островной продолжается вывоз мусора с придорожных зон. Кроме этого, осуществляется сбор твердых бытовых отходов и твердых коммунальных отходов. По улицам Титова, 30 лет Победы, Набережной Леонова, Комарова в плановом режиме будет произведена промывка сливных колодцев. В скверах и парках города осуществляется сбор листвы, уборка территорий под грабли, выемка мусора из урн. Опиловка и спил деревьев в течение дня будет произведена по улице Титова.

Источник: admbal.ru

Back to top button