Новости

Продолжается прием заявок в пятом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России»

Подать заявку на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» жители Саратовской области могут до 14 мая. «Лидеры России» — это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей из России и зарубежья это возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

Принять участие в нем могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте лидерыроссии.рф.

В юбилейном сезоне конкурса «Лидеры России» впервые каждый участник уже после заполнения анкеты получит рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления.
Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года.

За это время свыше 400 человек получили назначения на высокие должности, среди которых главы регионов, мэры городов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители учреждений здравоохранений и культуры.

Back to top button