Новости

Поздравление председателя Собрания Балаковского муниципального района Константина Кузнецова с Днём Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, земляки!

9 мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Именно накануне этого праздника, когда за окном цветущий и благоухающий май, мы особенно остро ощущаем, как прекрасен и хрупок мир, и не менее остро осознаем, как безжалостна и беспощадна война. В такие минуты сердца наполняются искренней благодарностью тем, кто отвоевал право миллионов на счастливую жизнь. Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла и всем тем, кто восстанавливал страну.

И сегодня, как никогда, мы должны сплотиться, объединиться, поддержать нашу Российскую армию и не допустить распространения нацизма!

Низкий поклон вам, фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! С праздником Великой Победы, дорогие балаковцы! Мира вам, добра и счастья!

Back to top button