НовостиПроисшествия

За что балаковец получил ножевое ранение в сердце?

Как мы уже сообщали, в субботу, 13 мая, в Балакове после уличного конфликта был госпитализирован 36-летний мужчина с ножевым ранением в сердце.

Благодаря квалификации балаковских хирургов, двухчасовая операция по спасению пациента прошла успешно. Молодой человек пришёл в сознание и в настоящее время находится под присмотром сотрудников реанимационного отделения горбольницы. Но что же послужило причиной столь зверской расправы над ним? Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

По предварительной информации, удар ножом в сердце и ещё несколько ножевых ранений балаковец получил в результате конфликта у дома № 30/1 по улице Академика Жук.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления в отдел был доставлен 35-летний мужчина. Ранее он привлекался к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ и ст. 111 УК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Как уточнили в региональном ГУ МВД, задержанный с потерпевшим выпивали накануне, но в разных компаниях. Они по ошибке перепутали телефоны и при разбирательстве, у кого чей гаджет, в ход пошёл нож.

Ольга САНИНА

Фото на ИА «Взгляд-инфо»

#Новости_Балаково #Балаковсеивести #Происшествия #КриминальнаяХроника #Ранениевсердце

Back to top button