Новости

В Балаковском бизнес-инкубаторе пройдёт Неделя предпринимательства, приуроченная к празднованию 26 мая Дня Российского предпринимательства

Ежедневно в период с 22 по 26 мая на площадке бизнес-инкубатора будут проходить тематические мероприятия для предпринимателей. Приглашаются все желающие!

В программе мероприятий:
22 мая — Итоговое занятие, защита проектов и вручение сертификатов участникам обучающей программы Корпорации МСП «Азбука предпринимателя».
23 мая — Церемония подписания соглашения о сотрудничестве и открытие общественной приёмной «ОПОРА РОССИИ» в БМР на площадке Балаковского бизнес-инкубатора.
24 мая — Бизнес-встреча «Проекты будущего, новые бизнес-решения и пути повышения эффективности для предпринимательства».
Вас ждёт много практики от опытных бизнесменов по организации бизнес-процессов и настройке системных продаж.
Регистрация на мероприятие: https://ab-club.timepad.ru/event/2426923/
25 мая — Мастер-класс «Энергия предпринимателя: как избежать выгорания».
На мастер-классе узнаете, как правильно расставлять приоритеты, чтобы оставаться энергичным и эффективным, найдёте свои точки роста, протестируете способы восполнения эмоционального ресурса.
Регистрация на мероприятие: https://clck.ru/34SDUy
26 мая состоится центральное событие Недели предпринимательства— Митап для мастеров-самозанятых «4 шага от хобби к бизнесу». Участников ждёт образовательный интенсив, нетворкинг, а также возможность представить свою продукцию на выставке. Вы узнаете, как монетизировать хобби и получать стабильный доход, какие инструменты роста и развития доступны самозанятым мастерам и как правильно продвигать свой товар.
Регистрация на мероприятие: https://clck.ru/34Pp2b

Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Все подробности по телефону: 8 (8453) 62-11-64
Адрес балаковского бизнес-инкубатора: ул. Минская, 63А

https://t.me/bal_business_inkubator
#балаковский_бизнес_инкубатор

Напоминаем, что продолжает работу «Горячая линия» МАУ «Бизнес-инкубатор БМР». Номер телефона 62-11-64. Официальный сайт МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» www.balakovo-bi.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/bal_business_inkubator, телеграмм канал https://t.me/bal_business_inkubatorhttps://rutube.ru/channel/24613697/.

Back to top button