НовостиОфициально

В администрации Балаковского района состоялось очередное заседание административной комиссии

На заседании было рассмотрено 10 протоколов об административных правонарушениях. Все они касались парковки личного транспорта на зеленой зоне.

Нарушения зафиксированы на улицах Степной, Пролетарской, Ленина, набережной Леонова. В отношении двух нарушителей члены комиссии приняли решения вынести предупреждения. Трое автовладельцев заплатят минимальный штраф в 2 тысячи рублей. Еще пять человек заплатят штраф в размере 2,5 тысяч рублей каждый.

Административная комиссия ещё раз напоминает жителям города о том, что они могут произвести обустройство дополнительных парковочных мест в своих дворах в соответствии с действующим постановлением № 1832 от 28 мая 2019 года. Для этого необходимо выбрать земельный участок, согласовывать расположение парковки с ресурсовиками и органами архитектуры и градостроительной деятельности, а также органами, уполномоченными на распоряжение земельными ресурсами, и начать строительство. Администрация готова оказывать максимальное содействие в скорейшем проведении всех необходимых согласований. Для получения разрешения на устройство гостевых автостоянок заинтересованному лицу необходимо обратиться в инспекторский отдел МКУ «УДХБ»: ул. Факел социализма, 16/1, тел. 8 (8453) 46-13-20.

Источник: сайт АБМР

#новостибалаково #балаковскиевести #административнаякомиссия #БМР #зеленаязона #парковка #автотранспорт

Back to top button