Новости

Стартует Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Министерство труда и социальной защиты Саратовской области информирует о начале проведения в 2024 году Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях выявления работодателей, эффективно решающих социальные проблемы, стимулирования организаций к заимствованию положительного опыта в данной области, изучения и распространения их опыта на более широкий круг организаций, развития социального партнёрства в организациях и поощрения социально-ответственного поведения работодателей.

Заявка на участие подается в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http://ot.rosmintrud.ru) без предоставления пакета документов на бумажном носителе до 27 апреля 2024 года.

Документы по конкурсу размещены на сайте министерства www.social.saratov.gov.ru в разделе «Развитие социального партнерства и коллективно-договорных отношений», подразделе «Конкурсы» https://social.saratov.gov.ru/razvitie_sotsialnogo_partnerstva/konkursy/2/

За справками обращаться по тел. (8453) 49-10-31, 39-33-48.

Источник: администрация БМР

Back to top button