НовостиОфициальноПроисшествия

В Балаково продолжаются рейды по выявлению фактов реализации алкогольной продукции

В Саратовской области в субботу, 25 января 2025 года, официально действовал запрет на розничную продажу алкогольной продукции.

Несмотря на это, три недобросовестные торговые точки запрет проигнорировали и алкоголем продолжали торговать: ул. Трнавская 15, набережная Леонова 28А, ул. Гагарина 79.

В отношении предпринимателей возбуждены дела об административном правонарушении, решается вопрос о привлечении к ответственности.

В отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР продолжает работать телефон «горячая линия» по вопросам незаконной реализации алкогольной продукции на потребительском рынке и несанкционированной торговли на территории Балаковского муниципального района, звоните по тел. 8 (8453) 32-39-34.

Источник: телеграм-канал Балаковский район/Администрация

#новостибалаково #балаковскиевести #торговля #алкоголь #запрет

Back to top button