НовостиОбщество

Глава БМР встретился с жителями села Маянга

Глава БМР Сергей Барулин провёл встречу с жителями села Маянга. Об этом Сергей Владимирович рассказал в своих социальных сетях:

«Одно из обращений касалось работы общественного транспорта. В ближайшее время проанализируем, как сейчас ходят автобусы и какие изменения можно внести. Кроме того, планируем запустить в село автобус большей вместительности. Также жители задавали вопросы, касающиеся водоснабжения. В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация объектов водозаборных сооружений и централизованной системы водоснабжения села Маянга.

Напомню, в прошлом году положили новый асфальт на Дорожном проезде, а также сделали ямочный ремонт на Трудовой, Набережной и Центральной. В рамках спонсорских средств в селе установили новую детскую площадку. Кроме того, появилось освещение на улицах Садовая, Заводская и Кирпичная. Об этом ранее просили люди.

По завершению встречи предложил жителям создать общественный Совет, в который войдут активные местные жители. Будем вместе решать проблемы села, а также следить за исполнением поручений».

Источник: телеграм-канал Сергея Барулина

Back to top button