КриминалНовостиОбществоПроисшествия

Балаковские полицейские устанавливают обстоятельства и участников подросткового конфликта

В ходе мониторинга интернет-ресурсов, в одном из телеграм-каналов было выявлено видео, на котором запечетлён конфликт между подростками. В сообщение также было указано, что инцидент произошел в Балакове. Данное сообщение в установленном порядке зарегистрировано в МУ МВД России «Балаковское».

Ранее в полицию заявлений, а также из медицинских учреждений информации о пострадавших не поступало. В настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливают личности участников инцидента и обстоятельства произошедшего.

Также по данной ситуации дала комментарий администрация БМР:

«Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав АБМР данную информацию передала в правоохранительные органы для проведения проверки и установления личностей несовершеннолетних.

По итогам проверки будет рассмотрен вопрос о привлечении законных представителей либо самих несовершеннолетних к административной ответственности, а также организации профилактической работы с подростками».

Источник: телеграм-канал «МВД 64», администрация БМР

Back to top button