ДТПНовостиОбществоПроисшествия

Балаковские Госавтоинспекторы ищут свидетелей ДТП на улице Комарова

Балаковские госавтоинспекторы обращаются к очевидцам ДТП, произошедшего в понедельник, 10 марта, с просьбой предоставить любую имеющуюся информацию.

Дорожный инцидент произошел в 15:30на улице Комарова, 32, где автомобиль SsangYong, управляемый 50-летним местным жителем, допустил наезд на 48-летнего велосипедиста, пересекавшего регулируемый перекрёсток улиц Комарова и Строительная.

В результате ДТП велосипедист получил травмы и был госпитализирован в балаковскую городскую больницу.

Госавтоинспекторы просят свидетелей происшествия связаться с ними и предоставить информацию или видеозаписи с регистратора, если таковые имеются. Для этого нужно позвонить в ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» по номеру телефона +7 (987) 302-05-25.

Источник: МУ МВД России «Балаковское»

Back to top button