БлагоустройствоНовостиОбщество

Глава БМР провёл рабочую планёрку в «Комбинате благоустройства»

Вчера, 17 марта, глава БМР Сергей Барулин провёл рабочую планёрку в «Комбинате благоустройства». Об этом Сергей Владимирович рассказал в своих социальных сетях:

«Во время рабочего объезда по городу посетили «Комбинат благоустройства». В этом году весна наступила рано. Погода позволяет начинать наводить порядок на общественных территориях. Поэтому в этом направлении нужно усиливаться. На дорогах и тротуарах города уже работает техника с использованием щёток, в ближайшее время техника будет мыть тротуары и бордюры. Поручил оперативнее убирать прилотковую зону. Всю грязь нужно вывозить. Кроме того, нужно обратить внимание на зелёные зоны. Там, где это необходимо, завозить грунт и разравнивать территории.

Также на совещании обратил внимание на то, что необходимо приступать к текущему ремонту дорог. Поручил в ближайшее время подготовить график работ с наименованием улиц. Балаковцы должны знать, где и когда будут устранять ямы после зимы».

Источник: телеграм-канал Сергея Барулина

Back to top button