С 28 марта в Саратовской области начнётся месячник по благоустройству

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал распоряжение, согласно которому с 28 марта в регионе начинается месячник благоустройства. И продлится он до 30 апреля.
Также, на постоянно действующем совещании, которое прошло в понедельник, Роман Бусаргин сообщил, что 29 марта пройдёт первый в этом году общеобластной субботник. В первую очередь внимание уделят паркам, скверам и зелёным зонам, где горожане любят проводить свободное время, а также тротуарам и остановкам общественного транспорта.
Источник: телеграм-каналы Романа Бусаргина, «Пул Z 64»










