НовостиОбществоСпорт

Юные балаковские волейболисты завоевали бронзу на областном турнире в Энгельсе

С 11 по 13 апреля в Энгельсе проходили областные соревнования по волейболу среди юношей 2010-11 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 8 команд (всего 96 спортсменов): из Саратова (4 команды), Балакова, Базарного Карабулака, Александров-Гая и села Генеральского. Балаково представляла команда СШ «Балаково», тренер-преподаватель В.В. Решетников.

Все команда были разделены на 2-е подгруппы, по 4 команды в каждой. В своей подгруппе наша команда заняла I место и вышла в полуфинал. В полуфинале СШ «Балаково» уступила команде «Надежда Губернии» со счётом 1:3.

В матче за III место СШ «Балаково» выиграла у команды Александров-Гая со счётом 3:0 и заняла III итоговое место. По итогам соревнования лучшим нападающим был признан учащийся СШ «Балаково» Макар Жандаров.

Источник: МАУДО «СШ «Балаково»

Back to top button