Глава Балаковского района провел встречу с жителями села Комсомольское

О результатах встречи глава Балаковского района Сергей Барулин рассказал в своем телеграм-канале:
«На встрече жители подняли вопрос водоснабжения в сельской школе. В настоящее время реализуются программа по строительству локальных очистных сооружений в школах. К сентябрю питьевая вода появится в учебном заведении.
Жители также пожаловались на состояние здания напротив клуба. У него есть владелец, но он не следит за состоянием строения. Здание без окон и дверей, крыша разрушается. Поручил главе Быково-Отрогского МО Наталье Гавриловой связаться с владельцем. Здание нужно отремонтировать или закрыть, чтобы оно не угрожало безопасности, особенно детей.
Сельчане также подняли вопрос о ремонте дорог. В следующем году запланирован ремонт одной из главных дорог села по улице Целинников.
После встречи осмотрел клуб и ФАП. Оба здания нуждаются в ремонте. Поручил рассчитать смету. Планируем войти в программы и провести ремонт».