НовостиСВО

Завершается формирование списков участников СВО, которые прошли в финал регионального проекта «Наши герои»

Буквально на днях состоится заседание общественного совета, на котором подведем определенный итог. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Саратовской области Роман Бусаргин:

«Защитникам предстоит пройти обучение и стажировку в крупных компаниях, представленных в регионе, а также в органах государственной и муниципальной власти. Во время практики военнослужащим будут оказывать всестороннюю поддержку. Главная цель — помочь им определить направление, где они хотят развиваться и смогут раскрыть свой потенциал.

Безусловно, очень важна интеграция участников программы в систему патриотического воспитания. На это необходимо обратить особое внимание».

Back to top button