Новости

Два педагога из города Балаково получат премию за достижения в педагогической деятельности

Стали известны результаты конкурса на присуждение премий лучшим учителям Саратовской области за достижения в педагогической деятельности в 2025 году.

Конкурс проводится на основании Указа Президента Российской Федерации и направлен на поддержку и поощрение лучших учителей. Участие в конкурсе требовало от учителей педагогического стажа не менее трёх лет и учебной нагрузки от 18 часов в неделю.

Победителей определила экспертная комиссия, оценивавшая представленные методические материалы по различным критериям, включая достижения учеников и использование современных образовательных технологий.

16 учителей признаны победителями и рекомендованы к получению премий в размере 200 тысяч рублей. Среди них — два балаковских педагога:

  • Татьяна Богданова, учитель начальных классов МАОУ Лицей №2;
  • Юлия Лещева, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 28.

Источник: комитет образования АБМР

Back to top button