В результате непогоды в 4-м и 10-м микрорайонах города Балаково произошло аварийное отключение электроснабжения

По информации объединенной единой дежурно-диспетчерской службы, в 08:13 от диспетчера филиала АО «Облкоммунэнерго» «Балаковские городские электрические сети» поступило сообщение о перебоях в подаче электроэнергии в 10-м и 4-м микрорайонах, а также в промышленной зоне.
«На место выехали специалисты.
Также в социальных сетях появилась информация об отключении электричества в 3-м микрорайоне. Она передана в соответствующие службы», — сообщил в своём телеграм-канале глава Балаковского района Сергей Барулин.
Он напомнил, что в Балаковском районе работает круглосуточная объединенная единая дежурно-диспетчерская служба. В случае происшествий необходимо обращаться по телефонам: 39-00-14 или 39-00-34.










