Адреса доступа публичной Wi-Fi сети при временных ограничениях мобильного интернета

Опубликован список точек доступа бесплатного Wi-Fi для жителей Саратова и Энгельса, которыми можно воспользоваться при ограничениях мобильного интернета, вводимых для обеспечения безопасности. Напомним, такое поручение дал губернатор региона Роман Бусаргин.
Информацию подготовило министерство цифрового развития совместно с провайдерами. Для удобства все точки отмечены на карте, которая доступна для скачивания. Как поясняют специалисты, зону покрытия бесплатным Wi-Fi планируются расширять (карта будет регулярно обновляться).
Сейчас все точки доступа работают в тестовом режиме. В случае возникновения сложностей с подключением горожан просят обращаться по телефону: 122 (доб. 4) с 09:00 до 18:00. Информацию сразу передадут провайдерам.
Карты по крупным муниципалитетам можно скачать здесь.
Источник: телеграм-канал «Время Саратовское Z»












