В Балакове подведены итоги конкурсов по благоустройству

Об этом в своём телеграм-канале рассказал глава МО г. Балаково Михаил Усталов:
«С огромным удовольствием подвожу итоги наших традиционных конкурсов по благоустройству — «Лучшее оформление придомовой территории» и «Лучшее оформление территории ТОС». Эти инициативы, поддержанные депутатами Совета МО, уже много лет помогают нам сообща делать наш город уютнее, зеленее и красивее.
В этом году мы увидели не просто ухоженные дворы, а настоящие произведения ландшафтного искусства, в которые вы вложили душу, труд и творческую энергию. От лица всей городской власти хочу выразить искреннюю благодарность каждому, кто участвовал в этом важном деле! Ваша активность — лучший пример ответственного отношения к своему дому и городу.
Поздравляю победителей и призёров!
В конкурсе придомовых территорий:
• I место и 100 000 руб. — бульвар Роз, 11.
• II место и 75 000 руб. — ул. 20 лет ВЛКСМ, 56.
• III место и 50 000 руб. — ул. Факел Социализма, 25.Также поощрительные призы по 25 000 руб. получают ул. 30 лет Победы, 35, набережная Леонова, 29 и набережная 50 лет ВЛКСМ, 26.
В конкурсе среди ТОС:
• I место и 300 000 руб. — ТОС «Степная, 27/6».
• II место и 200 000 руб. — ТОС «Степная 28».
• III место и 100 000 руб. — ТОС «Вольская, 1Б».Поощрительные сертификаты по 50 000 руб. — у ТОС «Мир» и «Дружба».
Уверен, эти средства станут значительным вкладом в дальнейшее преображение ваших территорий. Все работы, запланированные на следующий год, — будь то новые клумбы, малые архитектурные формы или благоустройство — мы будем реализовывать вместе.
Горжусь вашей инициативой и любовью к г. Балаково! Вместе мы создаём город, в котором хочется жить».











