С понедельника в Балакове начнётся месячник по благоустройству

С 15 сентября до 31 октября в Балакове пройдёт месячник по благоустройству. Всем организациям, работающим в городе, рекомендуется каждую субботу сентября и октября проводить субботники на своих прилегающих территориях. За каждым предприятием, учреждением или организацией закреплены определённые участки, которые они должны благоустроить.
В рамках месячника по благоустройству представителям предприятий потребительского рынка нужно провести уборку и благоустройство прилегающих территорий. Организации, обслуживающие жилой фонд, будут привлекать жителей к участию в субботниках.
АО «Ситиматик» будет принимать на полигон отходы, образующиеся при очистке и благоустройстве территорий.
Источник: администрация БМР










