
Сегодня, 17 сентября, в 10:10 произошло аварийное частичное отключение электроснабжения в 9-м, 10-м и 11-м микрорайонах. По информации ЕДДС: под отключение попали 24 трансформаторные подстанции, 61 многоквартирный дом, 138 юридических лиц, 16 социально-значимых объектов.
На место выезжала аварийная бригада городских электрических сетей. В 10:35 электроснабжение было восстановлено по резервной схеме.
Источник: администрация БМР










