
28 сентября, в это воскресенье, в 16:00, приглашаем окунуться в мир искусства!
Концертная программа «Первая нота сезона» — яркие таланты и прекрасные голоса!
Коллективы:
Ансамбль русской песни «Разгуляй»
Ансамбль восточного танца «Фархат»
Ансамбль танца «Дивертисмент»
Солисты:
Сергей Шевырин
Юнона Востокова
Никита Солдатенко
Ирина Нагаева
Геннадий Лебедев
Оксана Фомина
Николай Габалов
Светлана Панина
Данил Чупахин
Талита Сиропова
Александр Ступников
Марина Камьянова
Ирина Латонова
Но и это ещё не всё! До начала концертной программы мы предлагаем зрителям погрузиться в атмосферу киноискусства: в Арт-холле ГЦИ пройдёт кинопоказ фильма «Код культуры Русского мира: Северная Осетия»
Всех любителей классической музыки и поклонников академического вокала приглашаем 9 ноября на концертную программу филармонического отдела Городского центра искусств. Следите за нашими афишами!
До встречи в Городском центре искусств!










