НовостиОбщество

Сейчас на базе центра «Молодёжная инициатива» проходит заседание «Новые векторы развития молодёжной политики в региональном контексте»

Сейчас на базе центра «Молодёжная инициатива» проходит пленарное заседание «Новые векторы развития молодёжной политики в региональном контексте» в рамках образовательного семинара для специалистов по работе с молодёжью «Лаборатория добра».

В заседании принимает участие председатель комитета молодёжной политики Саратовской области Ангелина Беловицкая.

Подробнее о «Лаборатории добра» смотрите в нашем сюжете, который выйдет в ближайшее время. Следите за нашими новостями!

Фото: Дарья Кузьмикова

Back to top button