
Уважаемые представители старшего поколения! От всей души поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!
Этот праздник – прекрасный повод выразить вам признательность за ваш опыт, мудрость, стойкость и доброту, которые во многом являются жизненным примером для всех нас.
Дорогие наши родители, дедушки и бабушки, наставники и старшие товарищи, за вашими плечами большая жизнь, бесценный опыт и неоценимый вклад в развитие нашего города, ведь именно благодаря вашему труду строился и развивался Балаково.
Глядя на вас, мы понимаем, что значит по-настоящему любить свой дом, свою семью и Родину.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, внимания родных и близких!










