НовостиОбществоСВО

Все больше жителей Саратовской области отправляются служить по контракту

Главная миссия — защитить Родину. Каждый день десятки жителей региона принимают решение заключить контракт с Министерством обороны. Об этом рассказали в пункте отбора.

У каждого, кто отправляется в зону специальной военной операции, своя история, но всех объединяет одно: любовь к Отечеству, чувство долга и готовность защищать будущее страны.

Среди тех, кто недавно подписал контракт, — двоюродные братья Данила и Виталий. Молодые люди сделали выбор в пользу служения и ответственности — ради мира, семьи и Родины 🇷🇺

Бойцов напутствовал ветеран СВО, председатель Октябрьского районного отделения «Боевого Братства» Сергей Фролков.

Подробнее – в видео.

С учетом всех выплат граждане могут получить уже в первый месяц службы до 3,7 млн рублей. За первый год службы — до 6,5 млн рублей.

Напомним, пополнить ряды подразделений, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, можно обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: г. Саратов, ул. Буровая, д. 36. Подробнее по номеру: 8 (8452) 38-19-20 или 117. По всем обращайтесь по круглосуточным номерам телефонов военного комиссариата города Балаково, Балаковского и Духовницкого районов: 8 (905) 32-00-383, 8 (927) 62-06-636.

Подпиши контракт! Служи вместе с саратовцами!

Время Саратовское Z

Back to top button