КультураНовостиОбщество

ВЕЧЕР ШАНСОНА – ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК!

26 октября в 16:00 клуб «Шансон» вновь открывает свои двери для любимых зрителей! Именно для вас прозвучат красивые песни, а исполнят их лучшие балаковские исполнители.

Существует множество версий, какие композиции относятся к этому музыкальному жанру. Но не стоит спорить обо всех тонкостях, когда существует единственно верное определение! Шансон – это искренние песни, затрагивающие самые тонкие струны души и сердца

Для всех, кто хочет получить незабываемые впечатления от одного из воскресных вечеров – Городской центр искусств гостеприимно распахнет свои двери!

Программа – как всегда яркая, разнообразная и увлекательная, потому что на сцене – лучшие из лучших исполнителей этого жанра в Балаково! И конечно же наши друзья – ансамбль танца «Дивертисмент» (руководитель Надежда Мордовина) и Студия восточного танца «Джумана».

Источник: ГЦИ имени М.Э. Сиропова

Back to top button