В Балакове полицейские раскрыли кражу парфюма

Сообщение о хищении двух флаконов туалетной воды на общую сумму 20 тысяч рублей поступило в полицию от администратора магазина косметики и парфюмерии.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, а также с помощью записи с камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска установили причастность к произошедшему 42-летнего балаковца, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности. По предварительной версии, парфюм мужчина вынес из торгового зала, сняв с упаковок магнитные антикражные бирки.
Дознанием МУ МВД России «Балаковское» возбуждено уголовное дело о краже. В качестве меры пресечения мужчине избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное он, предположительно, продал.
Источник: телеграм-канал «МВД 64»










