НовостиОбщество

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин обратился к жителям региона в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Он отмечается 15 февраля.

Сегодня в России День памяти воинов-интернационалистов. Мы отдаём дань уважения россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отчизны.

Отличительными качествами наших бойцов всегда были и остаются патриотизм, мужество, смелость, стойкость и сила духа. В боевых условиях они верны принесённой присяге, своему призванию, стране и народу.

Сегодня многие из вас продолжают служить Родине, выполняя боевой и гражданский долг в зоне проведения СВО, защищая интересы нашего государства, собирая и отправляю гумпомощь нашим ребятам.

Желаю участникам и ветеранам войн и вооруженных локальных конфликтов здоровья и благополучия! Пусть вас преисполняет гордость за вашу службу! А мы храним в памяти историю и вашу воинскую доблесть!

Источник: телеграм-канал «Пул Z 64»

Back to top button