Коммунальные службы откачивают талые воды с балаковских улиц

С наступлением тёплой погоды в Балакове сотрудники «Комбината благоустройства» приступили к откачке талых вод с улиц.
Сегодня ночью проводились погрузка и вывоз снега с остановок и пешеходных переходов на набережной Леонова и проспекте Героев. Также велась очистка прилотковых зон дорог на улице 30 лет Победы и старой пристани.
В плановом порядке продолжается очистка дождеприёмников от снега и наледи. Уборку осадков на городских дорогах осуществляет спецтехника.
Погрузка и вывоз снега запланированы на улицах Комсомольской, 30 лет Победы, Трнавской и на территории ЦРБ. Также запланированы работы по откачке талых вод и очистке дождеприемников.
Оставить заявку на откачку воды можно в диспетчерской службе «Комбината благоустройства» по телефону: 46-80-25.
Источник: администрация БМР














