БлагоустройствоНовостиОбществоТранспорт

На мосту Победы завершены ремонтные работы

Движение полностью открыто. Об этом в своих социальных сетях рассказал глава БМР Сергей Барулин:

«Накануне вечером строители завершили укладку нового асфальта на второй половине мостового перехода. Ночью убрали ограждения и открыли движение по всем полосам. Сегодня приступят к приведению моста к порядку и нанесению разметки.

Также запланирована замена асфальтового покрытия на подъездах к мосту Победы. Об этом на активе Балаковского района говорил губернатор Роман Бусаргин. Работы начнутся после проведения всех необходимых процедур по определению подрядной организации. Сам мост по инициативе главы региона ранее был передан на областной уровень».

Back to top button