БлагоустройствоНовостиОбщество

Коммунальные службы работают ежедневно

С самого утра бригады рабочих Комбината благоустройства приступили к покосу травы на набережной Леонова, Саратовском шоссе и улице Минской. Также работы ведутся на Вокзальной улице, в парке ГДК, «Центральном» и Детском парке.

Кроме того, в парках, скверах и на общественных территориях рабочие пропалывают и поливают клумбы, обрезают деревья, очищают территории и собирают мусор. Сбор веток, мусора, мойка тротуаров производится во всех частях города. Также в плановом режиме во всех районах специалисты обслуживают освещение и светофоры.

Работы по уборке в городе велись также и в выходные дни. Коммунальные службы косили траву, поливали цветы, собирали мусор, очищали урны и подметали тротуары.

Источник: администрация БМР

Back to top button