
Тепловики выявили дефект трубопровода на улице 30 лет Победы. Для его устранения временно приостановлено горячее водоснабжение в ряде домов.
Горячая вода будет включена после устранения повреждения и ремонта оборудования ТЭЦ-4, который запланирован с 12 по 17 мая.
Источник: «Т Плюс» в Саратовской области











