ВидеоНовостиОбщество

Безопасность несовершеннолетних – превыше всего

На базе Губернаторского колледжа состоялось совещание по итогам работы в сфере профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних за первый квартал 2026 года. Подробнее – в сюжете.

Back to top button