
С 18 по 31 мая энергетики «Т Плюс» проведут опрессовку теплосетей. Тепловики проверят трубы на прочность, найдут самые слабые участки и заменят их, чтобы не допустить массовых аварий во время отопительного сезона.
Всё это — ради комфорта зимой. Гидравлические испытания обязательны по закону и согласованы с администрацией. Для безопасности жителей горячее водоснабжение будет приостановлено:
• в 1, 2, 3, 3Г, части 4-го микрорайонов;
• в четырёх домах микрорайона 8А.
Включение горячей воды начнётся после диагностики сетей и ремонтных работ.
Источник: «Т Плюс» в Саратовской области











