НовостиОбществоСпорт

Балаковский гонщик выступил на чемпионате России по автокроссу

В минувшие выходные, 16-17 мая, состоялся третий этап Чемпионата России по автокросcу в Воронеже. Более 90 пилотов со всех уголков России, приняли участие в соревнованиях.

Отлично подготовленная трасса, огромное количество зрителей, хорошая погода и организация мероприятия подарили праздник автоспорта.

В классе «Багги Д3-Спринт» Саратовскую область представлял балаковский гонщик Зайцев Алексей, выступающий под номером 50. Спортсмен достойно показал себя в отборочных заездах, вышел в финал и занял по итогу гонки IX место в итоговом протоколе.

Back to top button