НовостиОбщество

Комментарий по вопросу подсыпки земли на могилы на кладбище

После зимнего периода земля на некоторых могилах на кладбище просела. С сегодняшнего дня Комбинат благоустройства начал завозить землю на кладбище. После этого будет выполнена подсыпка земли.

Также возле здания администрации кладбища есть бесплатный запас земли, который можно использовать для подсыпки могил.

Источник: администрация БМР

Back to top button