БлагоустройствоЗдоровьеНовостиОбществоОфициально

Работы в рамках нового этапа региональной программы по благоустройству территорий медицинских учреждений завершены уже в 10 больницах

  • «Балаковская городская клиническая больница.
  • Балашовская районная больница.
  • Вольская районная больница.
  • Саратовская городская клиническая больница № 5.
  • Саратовская городская клиническая больница № 8.
  • Саратовская городская клиническая больница № 10.
  • Саратовская городская детская клиническая больница.
  • Марксовская районная больница.
  • Турковская районная больница.
  • Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД.

В этом году в порядок приведут территории ещё 19 медицинских организаций. Эти решения — результат комплексного подхода к модернизации учреждений здравоохранения. Их реализация по просьбе пациентов и врачей началась в прошлом году. Тогда в первый этап программы вошли 27 больниц», — рассказал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своих социальных сетях.

Back to top button