БлагоустройствоЗдоровьеНовостиОбществоОфициально
Работы в рамках нового этапа региональной программы по благоустройству территорий медицинских учреждений завершены уже в 10 больницах

- «Балаковская городская клиническая больница.
- Балашовская районная больница.
- Вольская районная больница.
- Саратовская городская клиническая больница № 5.
- Саратовская городская клиническая больница № 8.
- Саратовская городская клиническая больница № 10.
- Саратовская городская детская клиническая больница.
- Марксовская районная больница.
- Турковская районная больница.
- Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД.
В этом году в порядок приведут территории ещё 19 медицинских организаций. Эти решения — результат комплексного подхода к модернизации учреждений здравоохранения. Их реализация по просьбе пациентов и врачей началась в прошлом году. Тогда в первый этап программы вошли 27 больниц», — рассказал губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своих социальных сетях.











