НовостиОбществоСпорт

В СК «Спортэкс» прошло открытое Первенство г. Балаково по художественной гимнастике

Уже в 8-й раз турнир «Балаковская жемчужина» подтвердил свой статус традиционного и яркого праздника спорта! Соревнования проходили в рамках Всероссийского проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность» и были приурочены ко Дню химика. На ковре встретились 180 гимнасток из Саратова, Балакова, Петровска, Маркса и Энгельса.

Девушки поразили зрителей артистизмом, умением чувствовать музыку и сложнейшими элементами с предметами (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента).

Воспитанницы Татьяны Игоревны Денисовой (СШ «Олимпик» и АНО «Дрозд-Балаково») заняли призовые места.

Победители и призёры:

2019 г.р., группа А:
2 место Карунас Александра
3 место Романова Мария

2019 г.р., группа В, по 3 юношескому разряду:
2 место Тимченко Ульяна

2018 г.р., группа А:
2 место Яценко Ксения

2017 г.р., группа А:
3 место Данилова Злата

2016 г.р., группа В, по 3 разряду:
1 место Каджоян Илона

2015 г.р., группа А:
3 место Гришаева Эвелина

2014 г.р., группа А, по 2 разряду:
1 место Шепелева Анна
2 место Костина Дарья
3 место Юхнова Диана

2014 г.р. , группа А, по 1 разряду:
2 место Черницова Полина
3 место Милова Арина

2013 г.р., группа А:
1 место Бандурина Элина

2012 г.р., группа А:
2 место Минина София
2 место Наумова Алиса
3 место Бандурина Арина

2011 г.р., группа А:
2 место Макулова Алиса
3 место Жиганова Влада
3 место Мухомедзянова Малика

2008-9 гг.р.:
1 место Школина Диана
1 место Старкова Полина.

Источник: отдел по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму АБМР

Back to top button