НовостиОбщество

В Балакове прошёл профилактический рейд по безопасному поведению на воде

Сегодня специалистами МКУ «Управления по делам ГО и ЧС БМР» совместно с сотрудниками службы спасения и комитета образования АБМР области был проведён рейд по безопасному поведению на воде. Основная цель — профилактика безопасного поведения детей на водных объектах в летний период. В ходе рейда пристальное внимание было уделено несанкционированным местам купания. Не остался без внимания городской пляж 1-го микрорайона. Проведены профилактические беседы, розданы памятки о безопасном поведении на водоёмах.

Уважаемый взрослые! В целях недопущения несчастных случаев с детьми на водоёмах в летний период, проведите разъяснительную работу о правилах поведения на воде и последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде.

Источник: администрация БМР

Back to top button